13 февраля 2022 г. 19:00

5 Отличное произведение

Это произведение наполнено магией, волшебством и переключениями. Скарлетт- главная героиня, и ее сестра Телла, с самого детства мечтают попасть на Караваль. Каждый год девушка пишет письма магистру Легендо, с просьбой посетить ее остров, и не получает ответа. В последнем письме она сообщает, что выходит замуж и больше не будет беспокоить магистра. Но на кануне свадьбы Скарлетт получает  приглашение , от самого Легендо, на долгожданную игру "Караваль" . Но даты совпадают с датой свадьбы, и вряд-ли тиран-отец так просто отпустит девушек на другой остров. Как поступят сестры? Какие приключения и разочарования ждут их?

Меня однозначно зацепило это произведение.
Автор все время держит нас в напряжение. Интересно чем все закончится. Где правда где ложь? Кому можно доверять, кому нельзя? Кто настоящий злодей? Происходит это все в реальности или Скарлет просто сошла с ума? Все эти вопросы преследуют читателей на протяжении всей книги.

По итогу, мы получаем неожиданную развязку. Автор отвечает на все наши вопросы, и все становится на свои места.

Я начинающий читатель, поэтому особых недочётов не нашла. Мне интересен сам сюжет и эмоции, которые я испытываю во время прочтения книги. Тут были и страх, и грусть, и радость, и волнение. Также присутствует и любовная линия, что, конечно, было очевидно. Но все же мне понравилось, поэтому и вам советую прочитать.