8 февраля 2022 г. 03:07

5 мир адекватных героев)

Ожидала я очередного неадекватного сюжета, а получила приятную историю за которой интересно наблюдать

Мы привыкли, что книги с любовной линией заканчиваются: «...и жили они долго и счастливо», то есть конечная остановка – свадьба .

(Да, так не всегда, но суть вы поняли)

История же Эсми и Тамира только начинается с заключения брачных уз. Они буквально познакомились на ступенях у входа к загсу. Потому что они безбашенные и искали приключения на ту самую точку? Нет, совсем наоборот.

Парень Эсми просто не пришёл и не брал трубку, а невеста Тамира в истерике от него сбежала прямо перед церемонией. Кого-то подтолкнул долг на столь неразумное решение свести свою судьбу с первым встречным человеком, а кого-то разрушенные чувства.

И всю историю мы будем наблюдать над тем, как незнакомые люди выстраивают свои отношения и привыкают к новой жизни. Притом Эсми довольно популярная певица на планетах в Альянсе, а Тамир главнокомандующий планеты Ритора. Оба богатые, разумные, приятные и адекватные люди. Тем интереснее наблюдать, как они сталкиваются с трудностями и как поддерживают друг друга.