7 февраля 2022 г. 15:48

Добрался до финала трилогии о Трауне, но это лишь первый шаг, так как впереди уже маячит новый цикл, который расскажет о его юных годах на просторах родной Доминации чиссов.

Для вас это могут быть совсем непонятные слова и наименования, но заверяю, что трилогия о Трауне подходит даже тем, кто далек от Звездных Войн.

Изначально чтение книг по вселенной было экспериментом. Я не стал разбираться в деталях и тонких материях ЗВ, а просто открыл первый том цикла Тимоти Зана. В итоге его персонаж стал один из самых любимых в литературе, а открывающий трилогию том вошёл в топ читательского 2021.

Финал не ставит точку, но делает это так, что не возникает чувства бессилия или расстройства, когда нет возможности узнать о последующих событиях. Все так, как и должно быть.

«Траун. Измена» — это ещё один отличный эпизод из службы гранд-адмирала. Возвращение к тем, кто уходил на второй план и продолжение общей темы надвигающейся угрозы. Рекомендую!)

картинка books_for_owl

Профиль INSTAGRAM

В детстве читал Магические Миры этого писателя, не знал, что он и про ЗВ пишет, надо будет покопаться в его творчестве