Valeriana_root

так себе, если честно...

27 января 2022 г. 13:13

Вот люблю такие книги, ничего не могу с собой поделать. Восхитительная эпоха. Куча загадок которые нужно решить. Юная девица только из пансиона, которая начинает узнавать мир и свое место в нем. Познавать свои необычные способности. Восхитительная магия. Хорошо продуманный мир со своими фишечками. Так вот скажите мне как все это мог испортить один единственный мужик?!
С самого первого появления и практически до самого финала, он ведет себя как истеричная истеричка (и вот тут я даже должна попросить прощения у истеричек). Он орет, обвиняет, хватает, тащит, и все это делает с девушкой, которая и младше и меньше его в несколько раз. Как после всего что он ей сделал она умудрилась его еще и полюбить - не понятно. Только если с целью, выйти за него замуж и испортить ему всю оставшуюся жизнь. Иначе - не понятно.
Вот почему-то, я больше чем уверенна, что если бы автор чуть подправил характер своего главного героя, то восторженных отзывов и поклонников данного произведения прибавилось бы в разы. Тем более, что сам язык автора очень хорош да и приключений тут хватает, чтобы не заскучать. Обидная обидка как она есть.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!