iv_de_mel

26 января 2022 г. 16:54

5 Этот автор стал для меня настоящим открытием

После того, как я начала слушать первую книгу трилогии в аудиоформате, в моей голове моим же голосом зазвучал громкий вопрос: "ПОЧЕМУ?" Почему я так долго не читала произведения этого автора Что меня останавливало

А потом я решила, что это попросту вселенский заговор Другого объяснения у меня нет

Ведь это прямое попадание в ЛЮБИМЫЙ Почему Сейчас расскажу

Эта история не могла случиться с каждым Только с сильным духом человеком А именно такой является главная героиня

Представьте, вы пропадаете с собственной свадьбы А приходите в себя уже на помолвке с каким-то дракономНАСТОЯЩИМ ДРАКОНОМ С крыльями, хвостом и дымом из ноздрей

Как бы вы повели себя в подобной ситуации Я бы, мне кажется, сначала впала в ступор, потом в панику, а затем в истерику В хорошую такую истерику С воплями, слезами и валянием по полу

Но главная героиня решила пойти иным путем

К тому же, злая ведьма (а куда ж без нее) пригрозила жестокой расправой ее родственникам и наглядно продемонстрировала, что ее угрозы - не пустой звук

Ничего не остаётся, как только принять все условия и участвовать в отборе И не просто участвовать Ей надо победить И только тогда она сможет вернуться домой К родственникам и жениху

Это был тот самый случай, когда читаешь о приключениях героини, и понимаешь, что все твои жизненные проблемы и выеденного яйца не стоят

Ты тут сидишь и паникуешь Что делать Как поступить Куда бежать

А потом смотришь на нее И понимаешь, что у тебя не все так плохо Что ещё можно найти выход

Эта история вселяет оптимизм и надежду на светлое будущее Так что, все, кто в депрессии, читать обязательно

Приятного прочтения
Всегда ваша,
Ирина Мелешкевич
@_irina_meleshkevich_

️P.S. А вы когда-нибудь думали о попадании в другой мир