18 января 2022 г. 13:31

Казалось бы, что может связывать конченую наркоманку, хирурга, вдову миллионера, блогера-неудачника, повариху и вдовца в возрасте? Возможно – судьба и случай! Но кто тогда нанял чуть ли не самогО адвоката-дьявола Никопольского? Кто решил не просто изменить их судьбы, а ещё и приплатить за это?

Эльза – творческая натура, она пишет необычные картины, которым цены нет, она могла бы стать богатой и успешной но…

Но она наркоманка, которая не просто получает удовольствие от дозы, она получает спасение и возможность спрятаться от неё! От этой жуткой, выворачивающей, съедающей от страха врановой погони.

Что это? Воображение, или галлюцинации, которые приходят вместе с ломкой? Навряд ли, ведь её старый знакомый Никита теперь тоже видит этих странных птиц, а ещё он видит и ЕГО – мужчину в черном балахоне и маске чумного доктора…
Читается взахлёб! Как бы не было страшно (а страшно было часто), всё равно невозможно оторваться!

⚧ В этой части дилогии нам рассказывают истории героев, которых собирают вместе для загадочной экспедиции в Тайгу. Каждая история по-своему жуткая, неприятная или обидная. Но все эти истории не случайны.

️ Кстати, не смотря на жуткость сюжета, тут присутствует даже любовь и проявление чувств!

Заканчивается первая часть конечно на самом интересном месте! Поэтому вторую часть бежишь читать сразу же после окончания первой! Так что. Продолжение следует! Нас ждёт сибирская тайга и её тёмные жуткие тайны!

Оригинал поста в ИГ