17 января 2022 г. 12:12

1 Спойлер Конец серии. Занавес, Господа.

Четвёртая и заключительная книга в цикле Off-Campus. И я до сих пор не понимаю,что заставило меня дочитать эту тягомотину до конца. Ведь могла бы остановиться на "Сделке" и жила бы себе счастливо, припеваючи.
Но обо всем по порядку.
Суть этого "произведения" познакомить нас поближе с 4-ым хоккеистом из дружной компании сексуальных красавчиков-спортсменов Джоном Такером и дамой его сердца - Сабриной, а также же поведать, как эта дико тупая пара придумывает себе проблемы и пытается их решить.
Сабрина - девица красивая,фигуристая, работящая и, по словам автора, она ко всему прочему еще и довольно умна (в чем я сильно сомневаюсь). Серьёзные отношения её не интересуют, но при виде любого спортсмена у нее прямо таки зудит между ног, грудь наливается, а рот наполняется слюной, чтобы облизать и обсосать бедолагу с головы до ног.
Такер же описывается как невероятно притягательный парень, член которого встает каждые 2-3 страницы книги, но он не пихает его куда попало, а мечтает о семье и детях. Он влюбляется в Сабрину с первого взгляда и, разумеется, тащит ее в свой грузовичок потрахаться, где она в порыве страсти садится на кончик его члена, но вовремя спохватывается и надевает презик на расхваленное достоинство своего нового друга и они продолжают сие приятное занятие в безопасности. ( А вот и нет! Поздно, подруга. Вот тут она и забеременела) WTF.
Я, конечно, оставлю споры о возможности такого оплодотворения, но в середине книги мелькает фраза от лица Сабрины: "Хотелось бы, чтобы Такер накачал меня собственным терпением, а не спермой". WTF. Он не кончал в тебя, женщина! Угомонись, ты всего разок на него села!
И вся книга в том же духе, просто соткана из подобного бреда сивой кобылы.
Вся любовная линия строится на том, что Такер своими взрослыми мужскими поступками пытается завоевать сердце неприступной красотки, а она отталкивает его,хотя до жопы влюблена в этого парня. Не могу понять ее нежелание съехаться с любимым мужчиной, отцом ее ребенка, когда сама живет в квартире со сварливой бабкой и отчимом, который время от времени домогается ее. Но тут и Такер хорош, терпит до последнего, мнётся как тряпка , нет бы сразу пришел, сказал "Сабрина, люблю тебя и нашу дочь. Идем домой. Это не обсуждается". И забрал бы ее в свое "долго и счастливо".
Но нет. Лучше размазать высосанные из пальца проблемы по четырехстам страницам вперемешку с порнушкой.
В общем книга, определенно, не стоит потраченного времени и нервного тика,который я получила пытаясь добить эту сомнительную литературку до конца.
Обычно, после прочтения книги  испытываешь легкую грусть, здесь же я несказанно рада, что эта лабуда закончилась!! Я как будто сбросила с плеч тяжкий груз. Я свободна!
К прочтению не рекомендую