Bookcase8

17 января 2022 г. 10:19

С этой чудесной истории любимого автора я начала свой читательский год. Она способна поднять праздничное настроение даже после самого праздника. ⠀

В центре сюжета обычная девушка Саша. 31 декабря отпустив всех продавцов, она дорабатывает последние часы в магазине подарков, надеясь на спокойный вечер. Дело в том, что девушка не любит Новый год и планирует провести его как обычно, а именно в постели. ⠀
Но не тут-то было! ⠀
Перед самым закрытием в магазин приходит последний покупатель, который настойчиво просит продать ему коллекцию новогодних шариков ручной работы. Как минимум странно, что молодой человек знает об этой коллекции. Но ещё странное он ведёт себя узнав о продаже шариков, Артём (как он назвался) требует срочно адреса всех людей, которые их приобрели. ⠀

И тут начинается самое интересное! А шарики то не простые, а волшебные! Они просто по ошибке попали к нам из другого мира и их надо срочно деактивировать. ⠀

Я с большим удовольствием погрузилась в эту историю и могу однозначно её советовать к прочтению в любое время года. Она такая волшебная, добрая и уютная, что передаёт именно ту самую атмосферу которой нам порой так не хватает. ⠀
Влада не перестаёт удивлять своим разнообразием жанров и главное с каждым справляется блестяще. ⠀