14 января 2022 г. 15:32

Книга заставит вас понервничать, ведь эмоции героев прописаны отлично. Мир демонов и людей жесток, особенно если правят демоны.

Незнаю чего я ожидала от второй части, но явно не того потока боли, который сбил меня к концу книги. Если в первой части я сопереживала Лайле, то теперь мне обидно за Ирэша.

По сути девчонка растоптала чувства дракона. Просто отмахнулась от них, да я понимаю, что на то есть причина. Но блин мужик же исправился. Стал абсолютно другой по отношению к ней. А она вот так сделала, честно я в негодовании.

Вообще эта часть раскрыла много вопросов, которые остались после первой книги. И это чудесно.

Хотя, знаете, сейчас пишу отзыв, эмоции от прочитанного конечно зашкаливают. Но Лайлой я горжусь, ведь ей всего 18 лет, а столько выпало испытаний, что никто и за всю жизнь столько не видит.

И ее опустошенность, наверное, следствие того, что она достигла желаемого. И теперь просто незнает, как ей дальше быть. Ведь по сути, она в одночасье приобрела все к чему стремилась ее душа.

И да, доверие - та ещё штука, ее очень трудно обрести и очень легко потерять. Но я держу кулачки за эту парочку, она определенно попадёт в мой личный топ любимых персонажей.