Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

10 января 2022 г. 17:30

В книге нам рассказывают о самой простой девушке Александре.
Она не глупая, умеет многое, но гением ни в одной сфере не является, все знания больше поверхностные, не глубокие. С людьми контактировать не любит, поэтому и друзей практически нет. Не знаю как кто, но в этом образе многие могут себя узнать, я так точно. Самое обидное, что добились то мы все не мало, но любим себя принижать и забывать о достижениях, из-за этого градус нашего настроения падает, обычно вместе с самооценкой.

Она бы и дальше жила своей обычной жизнь, минимально наполненной счастливыми моментами, если бы не случилось горе в семье. Да, звучит странно немного, но если прочитаете, точно все поймете!

В один из дней у Саши пропадает брат, его конечно находят, но увы, в плачевном состоянии, да еще и обвиняют в убийстве, которое он не мог совершить, девушка уверена в своем близком человеке.

К сожалению следователь Донских по началу совершенно отказывается делиться с Сашей информацией, а она не может сидеть на месте, ведь решается судьба ее брата, хорошего парня, пусть и обжегшегося, доброго сильного и открытого мужчину. Саша не может оставить его без помощи, и сидеть в неведении не может, поэтому нанимает частного детектива Тимофеева.

Два мужчины, расследующие совершенное преступление очень сильно отличаются друг от друга. Один страстный, горячий, знающий чего хочет и готовый идти на пролом. Второй добрый, нежный, заботливый, но из-за глухоты неуверенный в себе, он также горяч, но его огонь обволакивает, а не обжигает.

Именно эти мужчины показали Саше, что она желанная, красивая, умная. И хоть выбрать одного нельзя, а сердцу не прикажешь, второй оказался достойным мужчиной, надеюсь и он найдет свое счастье.

Книга прочитана в рамках игры "Собери их всех!"
Спасибо за совет LittleNico