6 января 2022 г. 21:49

Лучшее на Лайвлибе

5 Спойлер ЛЮБОВЬ НАВЕКИ

Третья часть трилогии "Всё ради игры" оказалась самой объёмной (что не может не радовать) и самой интересной! Ооо, отношения между Эндрю и Нилом это что-то с чем-то) Я могу смело заявить, что это одна из самых лучших и необычных книжных пар, которые я знаю на данный момент. Такая между ними химия, я просто в восторге от этого!)

Так, ладно, успокоились ахах. Как я уже говорил, эта книга является самой объёмной из всех трёх. И, соответственно, здесь происходит ещё больше интересных событий, чем в "Короле Воронов". Ещё больше переживаний, ещё больше волнений за судьбу главного героя и за судьбу команды "Лисов".

Автор создала просто лучшую трилогию, которая теперь навсегда у меня в сердце ❤️Признаюсь, после того, как я перевернул последнюю страницу, я понял, что мне недостаточно. Я прочитал доп.материалы к основной трилогии, но мне всё равно было мало ахах. И это состояние у меня продлилось несколько дней. А это значит, что данная трилогия действительно запала мне в душу, что в моём случае бывает крайне редко. Прошло уже почти полгода, а я до сих пор помню эмоции от прочтения этой истории. И никогда их не забуду!

Отзыв получился эмоциональным, если кого-то это будет раздражать - извиняйте ахах