4 января 2022 г. 11:09

5 Книга для познания простых человеческих истин

Одной жизни человеку бывает мало. Иногда нам хочется вырваться из привычной колеи и попробовать нечто новое. Тем более, когда одолевает груз одиночества от потери любимого человека. Книга Жиля Легардинье затрагивает в читателе бурю эмоций, теплых чувств. Погружает в мир Человечности с большой буквы. Поведать просто о сложном и найти сложное в простоте - это настоящее искусство мастера. Мне порекомендовали эту книгу, чтобы посмеяться, но больше она вызвала у меня скорее теплые слезы сопереживания. Правильные поступки правильного человека не оставляют равнодушными. По прочтении ты сам хочешь стать "Совсем того", подобно главному герою. Преодолеваешь с ним проблемы, учишься выдержке, ясной внутренней логике, не смещенной полюсности добро-зло.
Наверняка - случайно зашедший сюда читатель почитает несколько положительных рецензий и захочет сам приобщиться к этому произведению. Если есть внутри сопричастность главному герою с его понятиями о доброте, справедливости, отдачи другим людям, то вы по сути будете читать самого себя. А может быть, в чем то вооружитесь постулатами, которые несет эта книга. И в этом мире станет еще на одного хорошего человека больше