3 января 2022 г. 13:23

3 Спойлер Когда фильм лучше, чем книга

После просмотренного фильма, я решила прочитать книгу. И книга меня сильно разочаровала. Что мне понравилось, так это маленькие главы и читается очень легко. Сюжет довольно банален. Положительная героиня Тесся влюбляется в отрицательного героя Хардина. И в конце книги открывается страшная тайна их отношений. Главная героиня Тесса начала меня раздражать с первых глав. Ее поступки порой меня просто поражали. Невинная девушка назло парню хулигану начала посещать вечеринки и выпивать в компании незнакомых парей и девушек. Из-за этого попадая в ситуации, из которых ее спасает Хардин. При этом она постоянно с ним ругается, плачет, но как только тот говорит: «Прости», прощает ему все обидные слова и ситуации, в которых он ее унижал. Она очень плохо поступила с своим парнем Ноем, с которым встречалась не один год. Я считаю она его не достойна. Две вещи, которые мне понравились в книге, то, как Тесса поставила на место свою мать. И окончание книги, где началось все самое интересное. Я буду читать продолжение, чтобы узнать, чем все закончиться.