Отзывы о книге Антигона

Антигона

Софокл

0

(0)

  • Аватар пользователя
    stas5089
    26 декабря 2021

    Это был неплохой опыт.

    Жаль, что я плохо понимаю стихи. Но это произведение впечатлило меня, было очень интересно читать. Конечно, я долго привыкала к тексту, не каждый день читаешь такую литературу. Во-первых, это произведение было написано очень-очень давно. А во-вторых, стихи для меня даются трудно.
    Из всей истории мне было только непонятно что там делал хор? Какую роль он играл, и чьи это были имена, хммм...
    А в остальном - это был неплохой опыт. Трагедия, которая к концу даже довела меня до слез. Из-за глупости правящей особы, страдали многие-многие люди.
    Кстати, оказывается у меня был сборник, точнее "Антигона", только в разных переводах. И, они существенно отличаются друг от друга. Но смысл и конец драмы всё равно один, печально и очень грустно...

    like36 понравилось
    1,1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым

Софокл «Антигона» — отзыв «Это был неплохой опыт.» от stas5089