23 декабря 2021 г. 13:56

4 Спойлер Очень злая на главную героиню!

После прочтения первой книги даже не думала, что выйдет продолжение, а оно вот как тут. Конечно изначально я надеялась, что продолжаться история с Ирландским красавчиком, но не думала, что прям такой оборот примет ситуация.
В прошлом книге в основном затрагивалась проблема общения с мужчинами, как с любовниками, во второй книге уже ей становится легче после смерти семьи, но возникает новая (старая) психологическая проблема общения с детьми, так как она боится предать свою погибшую дочь.
Я думала, что сейчас приедет Эдвард душка и все завертится (ну так и произошло только позже), а эта коза (главная героиня) оказывается не общалась со всей семьёй целый год, да ещё с новым мужчиной начала встречаться, Оливье. Это первое, что меня прям возмутило.
Второе, что прям я в голос кричала, чтобы она не смела этого делать - это изменять Оливьешке! Что вы думаете, конечно, она это сделала, а мужчины был очень хороший!
Но все равно под конец книги я осталась с радостью за героиню и с какими+то осадком, как будто подлость сделала я.
В общем и целом, книга выворачивает на эмоции,как и первая, и очень быстро читается!
В дальнейшем буду читать ее другие книги, так как мне нравится слог писателя