old_bat

23 марта 2013 г. 00:01

Иногда бывает полезно почитать такую книгу, как эта. В ней всё построено строго по правилам сказки. И чудеса имеются в наличии, и злые дяди-тети, и разница в возрасте, ну и другие интересные моменты. Мне вот, например, понравились письма, которые писал Генка. Аж обзавидовалась я! Ишь какая эта Инночка! И фигурка девчоночья, и сын уж взрослый красавец получился, мать чуть ли не на руках носит, и еще всякие начальники туда же! Пусть и проторенная дорожка с шампанским и рестораном, но завидно же! Да еще и хорошую должность норовят предложить просто так! Из одного только уважения к организаторскому таланту Инночки, а совсем даже не из-за фигурки! А вы что подумали?

В общем, категорически советуется к прочтению только с большим стаканом успокоительного настоя валерьяновых трав и большим куском торта. Ну, или в крайнем случае, при наличии малолетнего кандидата на роль жениха. Так часто ведь бывает и очень даже хорошо складывается дальнейшая семейная жизнь. При условии, если подружек завистливых рядом не окажется.

И совершенно книга противопоказана тем, кто подумывает о разрыве отношений или грустно моет посуду в полночный час под богатырский посвист родимого, совершенно выбившегося из сил в шахматной игре с товарищами под названием "кАзёл"

PS: А сериальчик неплохой получился бы из книжки. Слезовыжимательный и завлекательный.

Рецензия написана в рамках игры "Несказанные речи"