Отзывы о книге Мужчины

  • Аватар пользователя
    solovjeva
    16 марта 2013

    Если кратко, то моя первая встреча с Ерофеевым прошла хорошо. Это легкое ироничное чтиво подходит, чтобы скоротать время на лекциях. К тому же, оно дает новые поводы подумать о том, о чем, казалось бы, уже все решено. Хотя, наверное, в итоге все равно придешь к исходному выводу. В сборнике много рассказов "про это", но еще больше - просто о жизни, о времени и о людях. Конечно, со многим можно не согласиться, а кое-какую информацию из ЖЗЛ придется перепроверить. Но тем лучше, если книга вызывает научный интерес к содержанию. И язык Ерофеева мне понравился: меткие эпитеты, емкие метафоры. Прочитать стоит хотя бы для того, чтобы лишний раз отточить свое остроумие.

    like9 понравилось
    719

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
dream_of_super-hero17 марта 2013

а обложка-то)) надо ознакомиться!