26 ноября 2021 г. 12:41

5 Я могу петь дифирамбы этим книгам! ️

Отзыв по ссерии!) Без деталей и споллеров!)

Я прочитала ( часть прослушала) всю трилогии о Жнецах!
Есть очень хорошая начитка от Гарри Стила  https://m.bibl.us/zhnec-4.html всем исскренне ее рекомендую!
Касательно серии о Жнецах - это было просто восхитительно, я снова поняла почему мне нравиться творчество Нила Шустермана ( он так интересно пишет, что я не могла оторваться, все забросила на пока не завершила серию, я не могла ни смотреть сериалы ни отдыхать, ничего, только читать или слушать эти чудесные книги)

Если сравнивать книжную серию Жнецов с  книгами о Беглецах- то они совершенно разные, но могу сказать точно, что наверное мне Жнецы ближе и в душу запали прочно!  Данная серия решила подвинуть всех и вписаться в список лучших книг и любимых наверное)))

Так что я, искренне советую обязательно познакомиться с этой трилогией, мне кажется что эти книги понравиться своей динамичностью, своими героями и миром Нила Шустермана и при прочтении  будет невозможно оторваться как было у меня)))

Если нет возможности читать, то обязательно попробуйте послушать - начитка Гарри Стила восхитительна, правда я ее нашла только когда начала читать вторую книгу)))

В период НЕЧЕТУНА обязательно идите к Жнецам- они подарят просто УАУ ощущения!)))