25 ноября 2021 г. 19:37

В этой части вообще практически нет никаких действий. Сплошная болтовня и рассуждения. Книга, как и все предыдущие, разделена на три части. Так вот во второй, кроме разговоров, вообще толком ничего не произошло. Лишь смена мест рассуждений, да смена персонажей. С одними главный герой поболтал, с другими, а между всем этим поразмышлял с собой наедине. Ну совсем тухло стало с событиями. Один финал немного порадовал. Заинтриговал он меня. Наконец-то пришли долгожданные действия в истории и мне стало любопытно как же все закончится. Но как все разрешилось мне не очень по душе. Слишком просто все вышло. Мне кажется нужно было уже завершить этот цикл. И каким-нибудь необычным событием, которое поставило бы точку в этой истории. А не эти бесконечные приключения. И ведь если бы приключения, то ладно еще, а не вот эти вот все рассуждения, что такое хорошо и что такое плохо. Прямо философская книга. Но это ничего, если бы не тот факт, что все эти рассуждения уже были в других частях цикла. Да, немного менялись разговоры и мысли, но суть то одна и та же. Надеюсь последняя книга поставит жирную точку в этой истории.
Оценка 7 из 10

В следующей книге точка будет, но автор уже 2-3 года ещё одну книгу пишет и всё никак дописать не может)

Последняя получше этой будет. Подождем, что он там еще напишет)