Отзывы о книге Форрест Гамп

  • Аватар пользователя
    Rain-do
    17 ноября 2021

    Мне понравился Форрест - он очень милый, по-детски непосредственный и обаятельный. И в принципе в книге есть над чем посмеятся и читается легко. Но при этом сами ситуации иногда пошловаты, иногда абсурдны иногда отдают небывальщиной. Больше всего погнравился момент Форреста во Вьетнаме, читала с удовольствием. Но при этом таки да, чего-то автор слегка перемудрил.

    like5 понравилось
    602

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым