12 ноября 2021 г. 20:08

Героине многие говорят, что её попаданчество сюда сильно изменит окружающий мир, в то время как девушке нужно приспосабливаться к жизни и решила она себя проверить в школе магии. Поступив и узнав о своих сильных сторонах и возможной специализации, героиня оказывается связана с драконом и оборотней до такой степени, что они начинают чувствовать эмоции друг друга и это только начальный этап их эмпатических взаимоотношений. В рамках повествования проходит два года и понравилось, что большая часть произведения про учёбу, а в ней каждому предмету уделено порядочное время. Запоминающиеся стало противостояние между героиней и учителем флоры, которое однако немного поумеркло на втором году обучения, поскольку у обоих персонажей появились дела поважнее. Показалось, что оборотень в рамках повествования слишком сквозной и поверхностный персонаж – урокам и животным выделено больше времени. Скорей всего во второй части учёбы станет минимум, там предполагается один важный сюжетный визит и практика. А также любовная линия, на которую намекали уже в этом произведении. Не уверен, что она будет увлекательная – уже немного страшновато за продолжение браться.

белая сова буклайв жизнь других