loneliness_h

1 ноября 2021 г. 22:24

5 "Совпадение - это просто термин для интерпретации вещей, которые, кажется, не имеют объяснения."

Шестая книга серии "Королевская элита" (история Коула и Сильвер). Сильвер примерная дочь своих родителей, а в школе миссис популярность. Она пытается быть такой только из-за имиджа и чувства ответственности, для того чтобы соответствовать своим очень успешным родителям. Которые имеют огромный успех в элитном обществе. Одним словом она живёт не своей жизнью, вынужденная постоянно притворяться совершенно другим человеком. Но только её близкий друг детства Коул видит её настоящей. Доброй, неуверенной в себе и жаждущие одобрения личностью. Их дружба началась, когда им было по восемь лет. В тот день Сильвер узнала, что её родители разводятся и убежала в парк, чтобы поплакать. А Коул проводил там время, чтобы подумать, в тот день он тоже испытал боль от потери отца. Тогда они нашли друг в друге поддержку, опору и любовь. Когда им было по пятнадцать их родители поженились и они стали сводными братом и сестрой. Этот факт их очень огорчил, теперь им нельзя встречаться, потому что общество не примет эти отношения. Хотя уже тогда они сильно любили друг друга, только Сильвер не хотела верить в свои чувства и всячески отрицала все. Настырный Коул не сдавался и боролся за их любовь. История о совершено упрямой девушке, которую погубила её же гордыня. Но Сильвер очень повезло, что у неё был её принц Коул, который спас её от тьмы.
Мне книга понравилась, правда первая половина книги была очень скучная и не интересная. Но после события развивались быстро местами сумбурно. Сильвер в этой книге открылась совершенно с другой стороны, она оказалась очень доброй и любящей. Но эта травма детства которую нанесли ей родители, сделали её очень несчастливым человеком. Даже в той ситуации, что она оказалась она постоянно, думала о своих родных. Как отобразиться её выбор на них, в такие моменты я ей очень сочувствовала. Было очень её жаль, она сама в своей голове заводила себя в тупик, почему-то боясь попросить у кого то помощи. Тот случай, когда человек сам враг себе. Но финал книги меня поверг в шок, я совершенно не ожидала такого поворота событий. Только за финал я поставила такую высокую оценку. Потому что в целом история получилась скучной и сумбурной. Коула мало был раскрыт как персонаж, автор говорил только поверхностно об герое не углубляясь в подробности его прошлого. Вообщем читать можно. Продолжаю читать автора.

P. S. Эта серия замечательная. Я удивлена, как автору удалось сделать четырёх абсолютно разных главных героев. С абсолютно разными характерами, мечтами и переживаниями. Они органично существуют в своём мире, где каждый из них привносит что-то свое. Эйден, Ронан, Коул и Ксандер это четыре человека с большой буквы. Которые по своему боролись за место под солнцем. Определенно эта серия достойна внимания, тех кто любит эротичный и любовный романы. Темы от ненависти до любви, или любви с первого взгляда. Рекомендую всем.