28 октября 2021 г. 22:52

Книга - почти мечта! Во-первых, прекрасная природа: горы, водопады, леса. Немножко грязи и тумана, но все равно очень впечатляюще. Во-вторых, герои - честные, благородные, романтичные. Большинство из них эффектно рискуют и ловят удачу за хвост. В-третьих, сокровища - совершенно настоящие, реально существующие, которые можно потрогать и даже забрать себе. В-четвертых, небо и полеты - много, разнообразно, рискованно и очень эффектно.
Кажется, только сядь - и удовольствие гарантировано. Охотно верю, что для многих так и будет. Только вот мне эта книга далась очень тяжело. Даже не знаю, в чем тут дело. Написано довольно легко и интересно. Сюжет увлекательный и не бессмысленный. Герои весьма симпатичные. Но вот не цепляет - и все. Пожалуй, только первый полет к сокровищам меня хоть как-то порадовал. Остальное читалось с большим трудом очень долго.
Хорошо, но вот совершенно не мое. Даже жалко немного.

Книжное путешествие. Тур 17. К вам едет ревизор. Шестая экскурсия (вне статистики). Ход 11. Объект H2. Клатчская паровая
Лампомоб 2021. По совету pozne

Действительно, жаль. У меня книга пролетела на раз. Чего я совсем от ннеё не ждала.

Охотно верю. У нее для этого все есть