- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Кома
gurenovitz19 февраля 2009Лошадь сказала - детик про медиков и больницу, хочешь?
Остросюжетный, прикольный, читала до полночи, пока не прочитала до конца.
Еще приходилось в учебник по фармакологии часто залезать - чо там прописали? кому? какие побочки?
Одна польза, одним словом.
5 понравилось
507
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым