Отзывы о книге Стархэвен

  • Аватар пользователя
    mermaid
    18 февраля 2009

    Оказывается, я эту книгу читала. Давненько, правда. И называлась она по другому. Но суть от этого не поменялась: Основное население Земли живет в гонадах - гигантских небоскребах по миллиону жителей в каждом. Живут, как в муравейнике. Все у всех на виду, жены - общие. Мужчины имеют неограниченное право на лево :) А тех, кто сомневается в пользе такого проживания, незамедлительно отправляют в Спуск. В книге очень много размышлений о существующем в гонадах стиле жизни и о том, как человечество смогло к этому придти. Перечитать было приятно.

    like13 понравилось
    282

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым