limbi

Книжный шопоголик

12 октября 2021 г. 20:31

5 Иногда мы и сами не знаем, чего хотим...

Казалось бы, что такого в том, чтобы помочь девушке в обретении любви всей своей жизни... но что делать, если ты вдруг осознал, что хочешь сам оказаться на месте того парня, который может сделать её счастливой?
Главный герой, естественно по закону жанра, красивый, состоятельный, спортивный и язвительный занимается тем, что учит застенчивых скромниц покорять мужские сердца. Миссия конечно благородная, но в какой-то момент все выходит из под контроля. Но вот, главное правило его собственного кодекса, которое гласит: "Не спать с клиентками и не влюбляться в них" вдруг перестает быть таким уж принципиально важным.
Вообще книга цепляет даже не столько сюжетом, сколько саркастичными диалогами и юмором, которым главный герой просто искрится. Конец книги банален и предсказуем, но это не портит впечатления.
По книге сняли фильм, и лишь посмотрев его я поняла, что не нужно было этого делать)) Не самая лучшая там актерская игра)) просто прочтите книгу и посмотрите на фото актера, который играл главную роль)))