8 октября 2021 г. 22:36

5 Самая классная книга с Wattpad!

Последнее время книги с Wattpad мягко говоря разочаровывают - сплошные шаблоны, избитые сюжеты, все предсказуемо и однотипно, НО только не у Мэли Ал! Первое - очень необычный сюжет про девушку, которая попадает в лагерь с парнями... секундочку (!) под видом парня! В центре повествования находятся современные герои - подростки с уникальными характерами, непростыми судьбами, страхами и мечтами. Изюминка - у каждого из них есть свой талант. Мэли Ал отлично и очень органично объединила их единой целью, мечтой стать настоящими звездами. Но не все так просто... у книги очень динамичный сюжет (есть даже наркоторговцы (!) , а, значит, героям предстоит бороться и еще раз бороться за свои мечты. Очень много острых и смешных моментов! И, конечно же, главная интрига - справится ли со всем испытаниями главная героиня? Найдет ли друзей и самое главное - любовь? Не буду спойлерить! Просто читайте - и не пожалеете! Не даром Мэли Ал - самый популярный автор русскоязычного Wattpad с почти 100 тыс. подписчиками!