NNNToniK

28 сентября 2021 г. 22:15

4.5 "Возраст - это круто. С возрастом мы становимся мудрее."

Жизнь преподносит нам сюрпризы на каждом шагу. Одновременно заботиться о себе, семье и друзьях, следить за внешностью и здоровьем, иметь успешную карьеру и вести захватывающий образ жизни – это серьезная задача. Но если вы будете решать все вопросы поэтапно – сначала один, потом другой, – у вас все получится.

Возможно вам кажется, что уж у этой то женщины жизнь точно была похожа на сказку.
Совсем не так.
У неё было и минималистичное детство, и муж-тиран, и тяжёлая работа, и необходимость жёсткой экономии.
Её жизнь не была раем. а вес в некоторые года приближался к центнеру.
Несколько раз она начинала строить жизнь и искать работу с полного нуля в новой стране.
И тем не менее она воспитала троих успешных детей.
Ничто не помешало её добиться успеха.

Большой плюс старения в том, что любые разочарования с вами уже случались. И теперь вы быстрее от них оправляетесь.

Эта потрясающая женщина в 71 лет потрясающе выглядит и снимается для обложек журналов.
В книге Мэй рассказывает о своей жизни с детства и по сегодняшний день.
А также описывает ключевые принципы своей стратегии успеха.
Делится рекомендациями по питанию, двигательной активности и принципам выбора одежды.
Убеждает читателей в том, что не стоит стесняться своего возраста, а гордиться им..

Возраст – это круто. С возрастом мы становимся мудрее. Мы становимся увереннее в себе – лично для меня это стало приятным сюрпризом. А еще мы обретаем ценный навык быстрее избавляться от придурков. Думаю, можно сказать, что я смотрю в будущее с неподдельным интересом.

Честно говоря именно эта книга показалась мне наиболее мотивирующей из всей подобной литературы, прочитанной за последние несколько лет.