28 сентября 2021 г. 09:22

5 Есть ли жизнь после смерти?

Есть ли жизнь после смерти? И что вообще ждет человека дальше, который умер? Может не Чистилище, Рай, Ад, перерождение, может его, ждет Лимб? Что это за мир? Что это вообще такое? В этой книге вы увидите мир, который автор создал и посмотрите, как живут души попавшие в него после смерти.

Каждый раз открывая книгу Елены, я правда не знаю и даже не догадываюсь, куда она занесет своего читателя, и мне эта непредсказуемость очень нравится. Мы познакомимся с героями этой истории, будем с ними вместе распутывать тайны прошлого почти каждого героя. Некоторые из них вас удивят, некоторые разочаруют, а некоторые покорят ваше сердце, и вы будете с замиранием следить за сюжетом и его развязкой.

Не хочу я оценивать героев, давать им характеристики, Мика, Тайлер, Алек, Эллисон, Фокс, Джоан, Райт, Омега. Каждому из них отведена своя роль в этой цепочки событий, каждый из них отыграл ее на 100%. Всю книгу я наблюдала за ними, к кому-то прикипела, за кого-то переживала, а кого бы сама прибила бы.

Что касается самого Лимба, мне понравилось как он прописан, я будто сама ходила из сектора в сектор, видела все это своими глазами, автор очень реалистично передала этот мир, что иногда в него верила.

В конце ХЭ, но в стиле автора, я этот ХЭ читала глотая слезы. Вот вроде все хорошо, правильно, верно, а буквально один диалог и я реву от какой-то несправедливости и обиды.

Кто любит экшен, квесты, выживание, думаю, вам должна зайти эта история.