17 сентября 2021 г. 21:42

4 Спойлер

Когда она выходила то меня и заинтересовала потом не плохие отзывы. И я решила прочитать. Главная героиня Миён кумихо (лисица оборотень) спасает парня от токкеби(гоблин) но вовремя битва происходит что странное. И её нужно понять что произошло. Но вот перейдя в новою школу оказалось что парень Джихун учится в одном классе. И познакомились ближе, но Имён не очень дружелюбная, но Джихун не сдается. Та же кумихо нужно вернуть бусину и она хочет найти способ. И мне очень нравилось, но где на половине книги происходит одна драма и все после меняется. И честно говоря меня герои началу раздражать. Так что остальная часть меня не очень впечатлила. Что не плохо атмосфера мне понравилось. Я даже когда начала читать то заметила что книга похожа на дорамы (азиатские сериалы) скорее автор вдохновился ними. Любовная линия меня как-то удивила сначала, была дружба. Тут про героев можно сказать что встретили два одиночества. У них проблемы в семье у каждого есть чувство вины. Почему меня удивила любовная линия потому она как-то непонятно откуда взялась, была дружба и тут все любов. Книга мне понравилось просто вторая часть как-то меня оставила равнодушной. Для книги это эмоции, а тут ничего осталось одно нормально. И ещё одна ошибка я почему подумала что вторая книга про других героев. Но нет это продолжение хотя книга вполне логично закончена. Буду ли читать если буду помнить сюжет то наверное буду читать.

Прочитала в рамках игры "В ПОИСКАХ СОКРОВИЩ"

Прочитала в рамках игры Школьная вселенная