- Все рецензии
- Yeah!!!Yeah!!!
Отзывы о книге t
elijahmaltsev17 сентября 2021Yeah!!!
Помнитмя, когда я начал читать книгу, то был лишь немного знаком с Пелевиным, прочитал буквально пару книг. И какого же было моё удивление, что может быть еще и вот так! Читав аннотацию и слыша от друга о том что главный герой Лев Николаевич Толстой, я ожидал какого то плотного осмысленного романа о жизни, может быть даже трудного и тяжелого для восприятия. А тут, вдруг экшн!!! С самого начала книги и до самого конца!
В общем, если вы сомневаетесь, то не сомневайтесь!5 понравилось
486
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым