11 сентября 2021 г. 09:07

4 Век живи, век учись

Сколько девушек, слепо следуя за чувствами, теряют разум и возможность подмечать настораживающие детали, которые могли бы предотвратить весь кошмар.
Но нет, никто не будет выбирать разум, когда на горизонте мелькает идеальный, перспективный и обеспеченный мужчина, готовый чуть ли не в ноги кланяться и мириться со всеми недостатками своей королевы.

Неужели за все время он никак не показал свое истинное лицо?
Не думаю.
Просто девушки отказываются признавать правду, когда речь заходит о любви.
Вот поэтому оправданно и страдают.

Читать было очень неприятно, все описано слишком правдоподобно, на некоторых моментах мурашки пробегали по телу.
Такие мужчины, как Джек, встречаются в наше время все чаще.
Может, не до такой степени психопаты, но все же они существуют.
И очень жаль, что девушки с каждым разом попадают в сети таких вот извергов.

Как и героиня Грейс, которая в свои тридцать два года мечтала о счастливой семье, встретить человека, что принял бы не только ее, но и сестру, нуждающуюся в опеке в силу заболевания.
Для Грейс это было самым главным, можно понять, почему она кинулась на шею первому встречному парню, давшему согласие принять Милли безоговорочно.

Что касается жалости к главной героини - здесь все однозначно.
Никакой жалости нет.
Весь этот ужас она спровоцировала сама - не стоило быть настолько глупой и наивной.
Пора бы перестать доверять всем подряд.

А вот в отношении Джека мне было даже любопытно наблюдать за его поведением, интересно было узнать, что же двигало им в минуты жестокости и чем все закончится в конечном итоге.

Концовка потрясающая, ожидала такого поворота.
Грейс наконец-то решилась дать отпор, да еще и как.