PjotrAkimov

7 сентября 2021 г. 05:47

5 Политика - бессердечная ты сука...

Многоуважаемые пользователи и посетители сайта.

Сегодня дочитал этот прекрасный роман. Впечатлений море.

Очень хочется сказать спасибо сервису Mybook за возможность прочесть множество романов Пратчетта, включая и этот в одном месте. Ведь к несчастью количество экземпляров печатной продукции ограниченно и Пратчетт издается в России незаслуженно маленькими тиражами.

Итак - очередные похождения Ваймса и Ко происходят на сей раз за пределами Анк-Морпорка. И это прекрасно. Наблюдать новые локации и действия персонажей, в не совсем привычной ситуации и с ограниченным арсеналом средств воздействия - необычайно интересно...Перед нами - натурально политический триллер с противоборством сторон за власть в целом государстве и Ваймс в центре событий. Раскрывать сюжет не имеет смысла, ибо не хочется лишать Вас удовольствия от чтения книги.

Обязательно прочтите Роман. Вы не пожалеете. Иногда, некоторым людям достаточно сложно подружиться с сэром Терри, возможно Ваше время для полноценного знакомства с ним еще не настало... Но если Вы ещё никогда его не читали, то обязательно попробуйте. Ведь не попробовав, не узнаешь. А для поклонников, тех кто не читал этот роман? скорее бегите в магазин или на сервис

У произведений о Плоском мире есть один существенный недостаток не будет новых томов. Ведь Пратчетт умер, но мы можем перечитывать то,, что есть. Для меня это настоящая классика , а классика - вечна. ..

Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким в это нелегкое время.