sam0789

Моё впечатление

4 сентября 2021 г. 13:18

Даша в своём репертуаре) этим она мне и нравится! Своё отработала, и заслужила отдых, благо деньги это позволяют! Но дома то сидеть скучно) а у Даши есть очень интересная черта - во всё сунуть свой нос! Обычно ей даже дела для этого находить не надо, они сами её находят!

В этой книге пропал Базиль Корзинкин. Друг, живущий во Франции. И когда Даша начала его поиски - заметила странные действия со стороны Корзинкина. Очень уж не характерные для него! И поиски Корзинкина развернулись в нечто масштабное! Даша открыла для себя турагентство, которое развлекает зажравшихся богачей отправляя их то в глушь, то в тюрьму, то в больницу - да куда угодно, куда душа клиента захочет отправиться! Также Даша откроет для себя новый вид сексуальных извращений - есть люди, которые специально себе апмутируют руку, ногу, часть тела! А дом богатой женщины, которая из него устроила бардель - и ублажают мужчин жены других богатых мужчин! И вот с этим всем вертится её друг Базиль? Да что-то невообразимое! Ах, да! И ещё семейные сокровища, которые были спрятаны почти 100 лет назад!

Даша смело окунается с головой в это всё, не жалея себя! Даже работать идёт в стремную больницу, чтобы найти и спасти друга.

В общем - приключений хватает! А родные и домашние Даши клюют её на так уж сильно, как обычно)