Kinokate911

3 сентября 2021 г. 17:35

Продолжение "Твоего последнего шазама". А я продолжаю приятно проводить время и погружаться в летнюю атмосферу под книги Иды Мартин.

Здесь история набирает обороты. Линии знакомых героев снова перепутываются и переплетаются, а отношения между героями становятся сложнее. Каждому из них придётся столкнуться с определенным моральным выбором. И это действительно сложный выбор, когда вне зависимости от возраста не всегда легко понять, как же поступить правильно.

В этой части ещё больше хочется переживать за героев, страсти накаляются. И ты по-настоящему болеешь за то, чтобы справедливость восторжествовала. И, возможно, некоторые проблемы разрешаются немного сказочно, но что может быть лучше, когда каждый получает по заслугам.

Лето непременно ассоциируется с каникулами, с беззаботным временем. Со временем, когда вместе с друзьями ничего не страшно. А счастье кажется таким близким, потому что оно даже в самом незначительном мгновении. Наверно, с возрастом всё чаще забываешь, что такое настоящее лето. И что лето может быть и состоянием души.

А вы не смотрите на дорогу. Смотрите наверх. На деревья. Всё же зелёное. Всё ещё зелёное. Что за дурацкая манера торопить время? Живите сейчас! А сейчас лето. И всё зелёное. По-прежнему зелёное, потому до осени ещё чёртова неделя и уйма времени.