Отзывы о книге Generation "П"

Generation "П"

Виктор Пелевин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    NataliaSudakova
    25 января 2013

    Читать эту книгу после "99 франков" Бегбедера, было невообразимо скучно. Книга Пелевина безвкусная, герои вызывают полную антипатию. Несколько раз я ловила себя на том, что клевала носом страницы, веки просто свинцом налились. Во всем можно найти плюсы. Книга просто так и пропитана снотворным, так что если у ого жуткая бессонница...Это, безусловно, лично мое субъективное мнение.

    Окончательно убедилась, что это автор не моего романа. Я не говорю до свидания, я прощаюсь с Вами, уважаемый Виктор.

    like18 понравилось
    128

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
NataliaSudakova11 марта 2013

Прятно находить единомышленников)

like1 понравилось
Аватар пользователя
katomi10 марта 2013

Согласна с Вами. Меня тоже он не впечатлил.

like1 понравилось