1 сентября 2021 г. 22:33

4 Ужастик про отсосов

Большой ошибкой, скажу в очередной раз себе, что познакомился с автором через этот роман. (Бейте по жопе тем, кто знакомиться с циклом чуть ли не с конца)
Тем не менее, хочу сказать следующее, это очень сильная работа автора, за что ему низкий поклон. Особенно за одного персонажа, который мне очень понравился, за его искренние переживания, за твёрдость перед поставленной цели и за те жёсткие недостатки, которые добавляют ему + к оригинальности, те кто читал, поймут о ком я.
Что касается сюжета (и его минусов), вот замечаю, особенно после Ж. К. Гранже, не удивляюсь от мешанины много-подробности всего, научных исследований, медицины, заболеваний крови и т.д. извиняюсь слишком Тилье (задрочился) со всем этим. Не сказать что это плохо, но и не особо хорошо, потому что именно в этих моментах, хотелось бы все эти детали сделать более компактным и добавить больше движняка.

(Из плюсов)
Это оригинальность: два тяжёлых расследования, секта "вампиров" - психов, похищения и расчленёнка (мае любиме).
Для себя решил, что вполне есть смысл начать читать с первой книги серии и узнать, с чего всё-таки начинал наш добрый друг Шарко. На сегодня у нас:
Сюжетr40-green.png
Персонажи r45-green.png
Оригинальность r45-green.png
Всем спасибо за уделённое время!

Удивительная штука, эти рецензии. Не знал, не думал об этой книге, а вот Вышла ваша рецензия и желание узнать что же там такого интересного в романе сразу появилось. Спасибо за отзыв!