ChamomileKa

28 августа 2021 г. 23:29

5 Почему вороны каркают, а не щебечут?

Книга раскроет тайну проклятия чёрного ворона, о которой я, если честно, даже не догадывалась! И самое главное, расскажет о злом правителе — Мандарине, который жил на границе с Китаем.
Этот властным и богатый человек никогда никого не любил, и жестоко господствовал над всеми в своей стране: людьми, животными и деревьями.
Но однажды Мандарин встретил чудесную маленькую птичку, которая изменила всю его жизнь...

И действительно, это небольшая сказка о большом добре, об изменение человека в тот момент, когда он находит счастье и любовь, именно эти  чувства не оставляют место для злобы и темноты в душе.
И именно поэтому эта история подойдёт как детям, так и взрослым, чтобы последние вспомнили о важных мелочах, про которые забывают в суете обычных дней.

Хочу отметить качество печати, оно просто шикарное — мелованная плотная бумага, яркие иллюстрации, легко читаемый крупный текст который заинтересует даже тех, кто только-только начинает читать книги.

А ещё, после прочтения можно предложить ребёнку нарисовать свою собственную, самую красивую и яркую птичку. Это будет отличное завершение для сказки ❤️