3 февраля 2009 г. 21:09

Роман похожий на молоко с медом. Такой же обволакивающий и успокаивающий. Теплый и уютный.
Роман о сокрушительной тоске, которые многие чувствуют в двадцати-двадцати пятилетнем возрасте: ты заканчиваешь институт, находишь работу, осматриваешь и пытаешься понять «То ли это?» Тоска, которую Лу изображает с простым и тонким юмором.
И он делает это на чуть больше 200 страницах и используя предложения, редко превышающие 10 слов.
«Наивно. Супер» веселое чтиво. Главный герой обладает сухим, порой абсурдным остроумием, которое частенько кажется неумышленным. Это ключевое его качество: без юмора он был бы сущим тюфяком.
Если вы когда-либо пробовали структурировать и организовывать свою жизнь, то эта книга найдет отклик в вашем сердце.

Я читала эту книгу в поезде. Пошла хорошо тогда ;) Но я тогда же и думала, что вряд ли прочитала бы в другое время её. Эта книга хороша, когда подойдёт к твоему настроению. Определенному настроению :)

ОСТРОЧЕМ? А можно хоть один пример, а то я как-то даже растерялась, право слово. На мой взгляд у героя не то что отсутствует ЧЮ, но более того отсутствует само понятие о том, что такое ЧЮ и зачем оно нужно.