lub_book18

25 августа 2021 г. 10:29

5 «Так вышло, что, прочитав половину книги, я заглянул в ее конец, а узнав финал, не мог с ним смириться. Но и бросить читать тоже не мог, потому что каждое слово, даже предлоги, отзывались во мне эхом.»

Книга, которая захватила, завертела,заставила переживать и плакать над эпилогом. Перейду сразу к концу истории: ТАКОГО ЭПИЛОГА Я ЕЩЕ НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЛА. Есть одна история, где чуть-чуть схожи финалы, но все равно, такого мозгового штурма в конце я не ожидала.

Мафия, семейные ценности и разборки. Сюжет наполнен остротой,смертями, заговорами и тайнами.

Главные герои - это смесь чего-то острого и быстро воспламеняющегося.

Химена - случайная свидетельница убийства (и случайная ли???). Она уже смерилась с тем, что жизнь ее закончится. Но девушка не ожидала, что вскоре она станет членом семьи мафии. Героиня - это кладезь остроумных ответов. Она легко находила приключения на свою пятую точку...

Нево/Неро - татуированный убийца. Этот мужчина - загадка просто не может не понравиться. Да, герой сложный. Но думаю, каждый читатель захочет раскрыть все его тайны, а их у него... огогоооо. И еще, герой имеет одну индивидуальность, которая часто мелькает в истории.

Пожалуй, это и все, что я могу рассказать о книге без спойлеров. Безумно интересно и закручено. А 17 глава и эпилог - это пик боли для меня. Плакала и читала. Читала и плакала.

Сильная книга.

Сильные эмоции.

Бессмертная любовь...

Подскажите, что за история с походим финалом? Мне близка эта тема)