Virna_Grinderam

ヾ(`▽`)ノ 。・゚*:・゚✧

24 августа 2021 г. 17:03

4 Спойлер

Сюжет повествует нам о нескольких подростках, которые так или иначе знакомы между собой. Кто-то из них поставил перед собой высокую цель, кто-то просто получает удовольствие от того, что у него есть, кто-то из жиру бесится. Кто-то радуется своим спортивным успехам, отказывается от любых искушений, а кто-то плевать хотел на всё и вся, лишь бы дурь позабористей. Кто-то согласен разнести всю квартиру и потратить почти всю наличность на наркоту для самой популярной девушки, лишь бы она обратила на него внимание, а кто-то готов на самые грязные развратности, лишь бы на дурь дали скидку, а кто-то очень умственно одарённый плюёт на учёбу, потому что не видит смысла в этом всём.. Главное для каждого - достичь своей цели любой ценой, какой бы она на была (и цель, и цена).
Произведение увлекательное, язык повествования скупой и сдержанный, местами очень лаконичный, но это ни грамма не мешает передать весь трагизм или же патовость ситуации. Не ждите, хеппи эндов тут не будет, ибо в этом прозведении описаны суровые реалии, а не история Золушки.. Мне понравилось, было интересно читать. Советую к прочтению всем желающим.
Ярких впечатлений)
картинка Virna_Grinderam