19 января 2013 г. 19:08

Давно я так не выпадала из реальности при прочтении книги. От неё невозможно оторваться.
Открываешь нужную страницу и понеслось... 2 часа ночи? Спать? Да я же не засну! Мысли так
и будут крутиться вокруг прочитанного.

Вроде бы стандартный набор: большая трагедия, которая полностью меняет жизнь главного
героя, жажда мести, магия, любовь... Но как! все закручено и заверчено. Совершенно не
реально предугадать следующий шаг. Читая, ты и близко не догадываешься куда тебя заведет
история.

Книга великолепно интригует и завлекает к дальнейшему чтению. Единственная беда в том,
что ты не получишь сразу целиком всю историю. Придется ждать выхода продолжения, а это
так утомительно для тех кто не обладает нужным терпением. Но на мое счастье вышла первая
часть второй книги в переводе. Может издательство подсуетится и выпустит в скором (скорейшем!)
времени и вторую часть. Вот и живи теперь ожиданием.

В общем, очень рекомендую к прочтению, вы однозначно не останетесь равнодушными.

P.S. Огромное спасибо Sabriel за эту книгу. Это именно то, что я хотела прочитать.
Стопроцентное попадание.

Я очень рада, что попала в точку! Сама планирую вторую книгу начать. Только разделаюсь с теми, что сейчас читаю.