yulechka_book

10 августа 2021 г. 22:53

5 Спойлер Один человек не в силах спасти мир.

Восторг и слезы вызвала эта книга у меня , сложно такое представить но мне сложно сдержать слезы и финал не ясный. В этой книге нет всяких ужасов и ихтонических монстров , а есть история которая тихой и грустной сказкой ложиться на душу. Однажды на авиашоу рухнул самолёт в силосную башню , в тот момент Эйва и Уош были там , она отдделась синяками , а он умирал бок пронзил штырь , но Эйва чудесным образом его спасла , как она могла не пытаться спасти лучшего друга. Не знаю бог или другие силы откликнулись в ней , но она совершила чудо . А потом все сошли с ума и начали требовать чудеса от 13 летней девочки. Превратив её жизнь в сущий ад ! Вот это в книге страшно для меня , почему люди думают что их должны спасать. Им захотелось новую Миссию , да только Христос не платил здоровьем за каждое исцеление!
Но самое прекрасное и трогательное для меня это дружба двух детей , которые с пяти лет вместе. Это даже больше чем дружба , первые ростки чуств. Когда она исцелила его от рака , а потом свою новорожденную сестрёнку это её доконало . Мне не известно выжила ли Эйва , но в конце я плакала потому Уош сидел рядом и держал её за руку.
Она просила чтоб он пел и читал ей потому он ориентир , он её маяк в этой тьме. Она летела на голос мальчика которого любила. Эх я бы хотела узнать счастливый ли это финал у этой книги.

открытый финал?

Скорее туманный Оксан . Там написано что она летит на голос мальчика которого любит. Но лететь можно и на небеса и возвращаться в мир живых.

да уж, не очень нравятся такие вот финалы