Отзывы о книге Муравьи

Муравьи

Бернар Вербер

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Dinas_Pomoni
    28 января 2009
    Нет слов одни… разочарования.

    Сама книга написана довольно интересно, две сюжетные линии, одна про муравьев, другая про людей. Пока читаешь куча тайн и загадок, интересно чем все закончится… но, дойдя до конца думаешь: а в чем смысл- то? А смысла и нету….
    like8 понравилось
    44

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым