Отзывы о книге Диктатор

  • Аватар пользователя
    lesereh
    11 января 2013

    Потрясающая книга! Просто в буйном восторге с нее! Одна цитата чего стоит!

    Первым делом, проснувшись утром, диктатор приказывает солнцу взойти.
    • А ну, вставай! - кричит он. - Быстро! И надевай-ка свои лучи.
    И солнце выполняет приказ.

    Отдельная волна восторгов по поводу оформления! Эту книжку хочется рассматривать, трогать, гладить, любить. Дико хочу эту книгу в свою библиотеку, что ж она, собака, такая дорогая... Рекомендовать ее никому не буду, ибо она довольно неоднозначная. Дети ее, возможно, не оценят, равно как и взрослые. А я помещаю ее в свой виш-лист.

    like10 понравилось
    111

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым