5 августа 2021 г. 16:03

Главную героиню зовут Лика Вернер, ей 17 лет, обычная девушка, если не обращать внимание на нее способность перемещаться в тела других людей. После нападения на цветочный магазин, в котором работала Лика. Она замечает, что от боли, стресса, адреналина, она может переселяться в тела людей, которые находятся рядом, а ее тело в этот момент словно находится в коме. Она думает, что сходит с ума, пока не встречает человека с такими же способностями, его зовут Феликс и она принимает его за сводного брата, который бесследно исчез несколько месяцев назад. Но он сильно изменился за это время, Лика влюбляется в него, сходит по нему сума, но она даже не представляет, что ее ждет впереди.
"Тело - это всего лишь оболочка, главное то, что внутри."
История любви очень красивая, чувства описанные в этой книге на столько серьезные и трогательные, что читая ее вы будете переживать и бороться за любовь вместе с главными героями до конца книги.
Лике приходится попадать во многие жизненно опасные ситуации и для того, чтобы спасти себя и близких ей людей она пользуется своими способностями переселяться в тела людей.
Книга мне безумно понравилась, стоило мне дочитать примерно до 50 страницы, я сделала глубокий вдох и выдохнула только когда дочитала книгу. Это история на столько захватывает, что просто не возможно оторваться.
В книге вас ждет много загадок и семейных тайн, интрига, печаль, радость.
Сюжет очень яркий и динамичный. Очень понравилось, что книга написана не только от лица Лики, но и от лица Феликса (Кристиана), этим автор очень хорошо показывает о чем думают главные герои.
Несмотря на большой объем книги, читается она очень легко. Язык написания простой и лаконичный. Все герои очень хорошо прописаны, можно легко понять у кого какой характер