26 июля 2021 г. 09:40

4 2:0 в пользу Эми Хармон

Давит Таггерт – борец с неиссякаемым оптимизмом и большой душой, открытой для помощи всем нуждающимся. Все начинается с того, что Таг исчезает бесследно. Уже две недели он не выходит на связь. Единственное что он оставляет после себя это старые кассеты с записью его исповеди. Слушая их, его друзья и любимый человек пытаются понять, что его подвигло на такой шаг и где его искать, а мы узнаем историю его жизни и любви.
Это прекрасная история чистой любви, пропитанная грустью и печалью, история дружбы, проверенной годами, история как совсем чужие люди становятся семьёй, история борьбы с самым жестоким врагом.
Не буду еще раз писать про писательский талант Эми Хармон, всё остается на уровне!
Зная, автора, я не ожидала легкого романа, однако к этому я готова не была. Автор заставит читателя проникнуться симпатией к героям, полюбить как родных, а потом автор возьмет и безжалостно растопчет наши надежды и разобьёт сердце.
Дилогия мне понравилась, в ней есть все: трогательная любовная линия, крепкая мужская дружба, преодоление своих страхов и демонов. Книги отличаются между собой преподнесением истории взаимоотношений между мужчиной и женщиной, если в первой мы наблюдаем больше грязи в отношениях между ними, то во второй книги автор нам преподносит историю чистой и искренней любви.
Финал заслуживает особого места в моем отзыве, но такого не будет, ибо не буду спойлерить, а без них никак.