22 июля 2021 г. 08:21

Сколько стоит чужой талант? Кто будет достоин любви, а кто останется ни с чем? И что победит: истинный талант или деньги? Из-за чего можно продать свой голос?

P.S. Подписывайтесь на меня пожалуйста))

Санни – талантливая певица, которая играет в собственной группе и мечтает покорить музыкальный Олимп. В ее жизни все идет хорошо, пока она не встречает Дастина – известного актера с отвратительным характером, и Кристиана – богатого наследника, который весело прожигает жизнь.

Диана – певица, покорившая своим голосом миллионы людей. Она красива, талантлива и популярна. В нее влюблены Дастин – известный актер, за красивым лицом которого скрывается надменность и холодность, и Кристиан – незаконорожденный сын богатого человека, привыкший получать все, что хочет.

Очень классные книги.  В них рассказывалось о «офере», которая изменила жизнь Санни и о закрытии этой оферы, о встречи из и их знакомства, об отношениях между Санни и Дастином, и Дианой и Кристианом. Также могу сказать, что эта книга наглядный пример того, что ложь всегда вскроется. И то что нужно заботится о своих близких, как Санни боролась за своих. Она разрушила свою жизнь, ради них.

Из рая в ад – несколько слов. Из ада в рай – тысячи поступков.

Кто путает рассвет и закат, может легко спутать Луну и солнце.

Название книг Анна Джейн «Небесная музыка. Луна» и «Небесная музыка. Солнце»
10/10

Читали эту дилогию? Какие впечатления? Любите творчество Анны Джейн? Какие её книги посоветуете?