21 июля 2021 г. 14:14

4 почему 4 звезды, а не 5 (хотя мне безумно понравилась книга!)

на самом деле , книга безумно атмосферная ! прекрасное фэнтази . прямо погружаешься в этот мир корейского фольклора . так же наблюдаешь за милыми отношениями миён и джихуна . НО … если смотреть с точки зрения грамотности написания книги , то она не очень хороша. множество помыслов и сцен были ооооооооочень очень схожи и даже постоянно повторялись . хотелось сказать уже автору «да мы уже поняли , что же дальше будет ?????»  , также некоторые поступки героев были глупыми ( с моей точки зрения ) . также когда джихун постоянно терял сознание , тоже немножко раздражало. что за страничка , так он опять терял сознание . я понимаю конечно в чём дело , но как по мне можно было немножко уменьшить это . из-за этого я и отняла одну звезду. но вторую часть я непременно буду читать ! потому что концовка была вообще не понятная , чувствовалось , что это далеко не конец истории . (кто уже прочитал , тот знает о чем я) хочу сказать , что это моё мнение , и я никому не навязываю его ! если вам хочется прочесть это , то обязательно читайте ! мне кажется она достойна этого , ведь помимо минусов есть также множество хороших сторон этой книги!!