21 июля 2021 г. 12:21

Вот я иногда думаю, что быть слишком умной девушкой, тоже не особо хорошо и выгодно. Почему? Да потому что в результате твоя жизнь не становится упорядоченной, а как раз наоборот, превращается в один сплошной хаос. Ну, собственно это и случилось с нашей героиней.

Героиня, спасаясь от одной проблемы в виде нежелательного брака, попадает в другую историю, уже со странным хозяином от которого то и дело приходится отгонять странных девиц, которые прям как мухи на мёд слетаются, лишь бы на них обратили внимание. При этом ладно он был бы неким альфа – самцом, так нет, вполне адекватный и даже слишком заумный парень, который вообще никого не трогает. И так бы и жил он в такой гармонии со своими и чужими руками, если бы в доме не появился наш главный женский персонаж.

Я бы вообще этот роман назвала комедией положений и обстоятельств, потому что он её не трогает, она его тоже, но ситуации получаются, весьма забавными. А учитывая то что у героини есть проблемы с обучаемостью и она не всегда держит контроль над ситуацией, моменты иногда выходят до ужаса глуповатыми.

В принципе, роман не плохой, но как по мне, это всё на более подростковый возраст, лично мне было скучновато, потому что среди ромфанта есть более серьёзные вещи.